Гипсокартон влагостойкий Гипсополимер 2500*1200*9,5 мм
| Производитель: | Гипсополимер |
|---|---|
| Вес: | 27.5 кг |
| Высота: | 9.5 мм |
| Длина: | 2500 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Тип: | влагостойкий |
| Толщина: | 9,5 мм |
| Категория товара: | Гипсокартон влагостойкий, ГКЛВ |
Гипсокартон влагостойкий 2500*1200*9,5 мм, ГКЛ ВЛ Гипсополимер - производство г. Пермь, не дорогой, но очень качественный гипсокартон. По плотности сжатия гипса при производстве (долговечность, прочность) ГКЛ Гипсополимер превышает даже известных производителей.
Гипсокартон влагостойкий Гипсополимер 2500*1200*9,5 мм
Под заказ 1-2 дня
Профиль стартовый ПН 27х28 3 м
59 р.

Шпатлевка полимерная Danogips DANO JET 9 20 кг
540 р.

Тяга к подвесу Knauf 500 мм
24 р.

Профиль стоечный 75х50 3 м 0,55 мм
233 р.

Саморез металл-металл 4,2х19 сверло
0.6 р.

Удлинитель профиля Нониус Кнауф (Knauf)
103 р.

КНАУФ-ЗАЖИМ ДЛЯ КОЛОНН
84 р.

Кнауф Акустическая перегородка плита 1250х610х50мм 12,2
1461 р.

Шпатель 100мм, нержав. сталь пласт. ручка
186 р.








