Профиль направляющий ПН 75х40 3 м
| Производитель: | Россия |
|---|---|
| В упаковке: | 18 |
| Вес: | 1.2 кг |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Толщина металла: | 0,45 мм |
| Тип: | металлический оцинкованный |
| Размеры: | 75х40 |
| Категория товара: | Профиль для гипсокартона |
Профиль направляющий ПН 75х40 3 м
Под заказ 1-2 дняСопутствующие товары

Подвес прямой 0,5мм полимер.
5.2 р.

Лента уплотнительная ДИХТУНГСБАНД 30ммх30м
73 р.

Соединитель профиля Краб 60х27 0,8мм
24 р.

Удлинитель профиля Knauf 60х27
8 р.

КНАУФ-СОЕДИНИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
39 р.

Подвес верхняя часть Кнауф Нониус (Knauf) 200 мм
25 р.

Подвес прямой фасадный 60х27 520мм оц.
33 р.

