Профиль стартовый 27х28 3 м 0,50 мм
Профиль стартовый 27х28 3 м 0,50 мм
В наличииЭкономия 32 р.48 р. шт. Старая цена: 80 р.
Самовывоз – В течение дня
Время работы
Доставка – В течение дня
от 550 р. по Новосибирку
Характеристики| Производитель: | Россия |
|---|
| Вес: | 0.7 кг |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Длина: | 3000 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Толщина металла: | 0,50 мм |
|---|
| Тип: | металлический полимерный |
|---|
| Размеры: | 27х28 |
|---|
| Категория товара: | Профиль для стен |
|---|
ОписаниеПолимерный (крашеный) профиль усиленный стартовый или направляющий 27*28, толщина металла 0,50 мм , для гипсокартона. Используется в монтаже каркаса для потолков, стен, перегородок, и различных конструкций из гипсокартона, гипсоволокна или стекломагниевых листов.Размер: 3 метра...
далееПолимерный (крашеный) профиль усиленный стартовый или направляющий 27*28, толщина металла 0,50 мм , для гипсокартона. Используется в монтаже каркаса для потолков, стен, перегородок, и различных конструкций из гипсокартона, гипсоволокна или стекломагниевых листов.Размер: 3 метра
свернуть