Профиль потолочный ПП 60х27 (0,45 мм) 3 м
| Производитель: | Россия |
|---|---|
| В упаковке: | 18 |
| Вес: | 1.27 кг |
| Высота: | 27 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Толщина металла: | 0,45 мм |
| Тип: | металлический оцинкованный |
| Размеры: | 60х27 |
| Категория товара: | Профиль для стен |
Профиль потолочный ПП 60х27 (0,45 мм) 3 м
Под заказ 1-2 дняСопутствующие товары

Лента уплотнительная КНАУФ-ДИХТУНГСБАНД 95ммх30м
370 р.

КНАУФ-СОЕДИНИТЕЛЬ УГЛОВОЙ 90°
94 р.

Соединитель профиля Краб 60х27 0,8мм
24 р.

КНАУФ-ЗАЖИМ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ПП 60X27 с шурупом
98 р.

Лента уплотнительная ДИХТУНГСБАНД 50ммх30м
122 р.

Саморез металл-металл 4,2х19
0.6 р.

Саморез металл-металл 4,2х13 сверло
0.5 р.

