Профиль стоечный ПС 75х50 3 м
Профиль стоечный ПС 75х50 3 м
Под заказ 1-2 дняЦену уточняйте у менеджера
Самовывоз – В течение дня
Время работы
Доставка – В течение дня
от 550 р. по Новосибирку
Характеристики| Производитель: | Россия |
|---|
| В упаковке: | 12 |
|---|
| Вес: | 1.4 кг |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Длина: | 3000 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Толщина металла: | 0,45 мм |
|---|
| Тип: | металлический оцинкованный |
|---|
| Размеры: | 75х50 |
|---|
| Категория товара: | Профиль для перегородок |
|---|
ОписаниеПрофиль потолочный или стоечный 75*50 , для гипсокартона. Используется в монтаже каркаса для стен, перегородок, а также различных конструкций из гипсокартона, гипсоволокна или стекломагниевых листов.Размер: 3 метра...
далее