Гипсокартон Knauf (ГКЛ) 3000х1200х12,5 мм
| Производитель: | Knauf |
|---|---|
| Вес: | 31.5 кг |
| Высота: | 12.5 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Тип: | обычный |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Категория товара: | Гипсокартон, ГКЛ |
Гипсокартон Knauf (ГКЛ) 3000х1200х12,5 мм
Под заказ 1-2 дня
Профиль потолочный ПП 60х27 (0,45 мм) 3 м
250 р.

Подвес прямой фасадный 60х27 520мм оц.
33 р.

Лента самоклеящаяся (серпянка) 45 мм, 90 м
196 р.

Саморез ГКЛ-металл 3,5х45
0.8 р.

Профиль стоечный 75х50 3 м 0,55 мм
233 р.

Саморез металл-металл 4,2х13 сверло
0.5 р.

Саморез ГКЛ-металл 3,5х35
0.5 р.

Шпатель 100мм, нержав. сталь пласт. ручка
186 р.

Кнауф Акустическая перегородка плита 1250х610х50мм 12,2
1461 р.








