Гипсокартон Knauf (ГКЛ) 2500х1200х12,5 мм
| Производитель: | Knauf |
|---|---|
| Вес: | 29 кг |
| Высота: | 12.5 мм |
| Длина: | 2500 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Тип: | обычный |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Категория товара: | Гипсокартон, ГКЛ |
Гипсокартон Knauf (ГКЛ) 2500х1200х12,5 мм
В наличии
Удлинитель профиля Knauf 60х27
8 р.

Профиль стартовый 27х28 3 м 0,50 мм
48 р.

Подвес верхняя часть Кнауф Нониус (Knauf) 200 мм
25 р.

Саморез металл-металл 4,2х19
0.6 р.

Подвес прямой 0,5мм полимер.
5.2 р.

Удлинитель профиля Нониус Кнауф (Knauf)
103 р.

Лента самоклеящаяся (серпянка) 45 мм, 45 м
104 р.

Кнауф Акустическая перегородка плита 1250х610х50мм 12,2
1461 р.

Шпатель 100мм, нержав. сталь пласт. ручка
186 р.








